Хидэо Кодзима официально анонсировал игру Death Stranding 2

В обозримом будущем мы вновь сможем превратиться в курьера Сэма Портера Бриджеса и перенестись в постапокалиптический мир, так как в разработке находится приключенческий экшн Death Stranding 2.

Во время мероприятия The Game Awards 2022 геймдизайнер Хидэо Кодзима и его компания Kojima Productions официально анонсировали приключенческий экшн Death Stranding 2, являющийся сиквелом первой части серии.

Хидэо Кодзима официально анонсировал игру Death Stranding 2

Судя по трейлеру, нам предстоит вновь перенестись в постапокалиптический мир, разрушенный вторжением призрачных существ из другой реальности, и понаблюдать за безумными и странными похождениями Сэма Портера Бриджеса, Фрэджайл и других персонажей.

К сожалению, пока команда не может поделиться с геймерами детальной информацией о геймплее, новых механиках, сюжете и дате выхода игры на PlayStation 5, поэтому в очередной раз запасаемся терпением и ждем новостей от разработчиков.

аватар
О как , не успели ослабнуть страсти по первой части уже вторую анонсировали .
аватар
Справедливости ради, он не анонсировал Death Stranding 2, он анонсировал DS2, а что стоит за этими буквами, нам остаётся только догадываться.
аватар
посмотрим когда выйдет