Ремейк Dead Space обзавелся полноценным геймплейным трейлером

Сегодня разработчики ремейка экшн-хоррора Dead Space поделились с нами новым трейлером, содержащим кадры с игровым процессом. Мы смогли получше рассмотреть переделанные модели и текстуры, снаряжение главного героя и драки с некроморфами на корабле «Ишимура».

Сотрудники студии EA Motive выложили на YouTube полноценный геймплейный трейлер ремейка экшн-хоррора Dead Space, события которого разворачиваются в 26 веке.

Ремейк Dead Space обзавелся полноценным геймплейным трейлером

В ролике нам показали инженера Айзека Кларка, пытающегося выбраться с гигантского космического корабля «Ишимура», битвы с некроморфами, переделанные модели и текстуры, изменения в планировках локаций, снаряжение главного героя, полеты в невесомости и знакомые механики из оригинала.

На ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S данная игра выйдет 27 января 2023 года. В магазине Steam стандартное издание ремейка Dead Space разрешат купить за $59.99, а Deluxe Edition – за $69.99 (для России установлен региональный блок, поэтому понадобится VPN).

Системные требования проекта, к сожалению, до сих пор неизвестны.

Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.
аватар
Игра очень на любителя. но глядя на то что сейчас море фанатеющих от хорроров. то своя армия почитателей будет наверняка.
аватар
70баксов + блок так что забываем на фиг про нее и живем дальше)