Второй дневник разработчиков A Plague Tale: Innocence

В новом видео разработчики приключенческого экшна A Plague Tale: Innocence рассказали геймерам о том, как им удалось воссоздать атмосферу Франции 14 века, а также показали парочку геймплейных кадров.

Компания Asobo Studio выложила второй дневник разработчиков, посвященный приключенческому экшну A Plague Tale: Innocence. На этот раз команда постаралась рассказать людям о том, каким образом в игре получилось воссоздать атмосферу Франции 14 века.

Судя по видео, вдохновение сотрудники Asobo Studio черпали не только из исторических архивов, но и прогулок по городу Бордо, так как именно там находится офис компании, и на его улочках еще сохранились архитектурные постройки из Средневековья.

Также в ролике представлены кадры с игровым процессом, кат-сцены, кое-какие внутриигровые локации и жуткая виселица Монфокон.

Поиграть в A Plague Tale: Innocence, где вы будете управлять братом и сестрой, пытающимися спастись от инквизиторов и кровожадных крыс, удастся уже 14 мая на ПК, PS4 и Xbox One.

аватар
вроде бы ничего,но какой геймплей я не понял.а это для меня важная составляющая игры
аватар
Очень интересная концепция игры, аналогов я еще не встречал.Заметно что разаботчики вложили много сил в проект атмосфера,локации,да и тема войны во время чумы,полчища крыс не оставляют равнодушным. Однозначно буду следить за проектом.
аватар
игра на любителя, трупы, крысы....да они же везде,девчушка бегает с братьями пытаясь выжить,забрасывая камнями охранников.за архитектуру лайк, но геймплей примитивен.
аватар
мда, бегать от крыс в играх - то, о чем я мечтала всю жизнь
аватар
@biforeиди играй в игры близардов в их убожество, а эта игра прекрасна - тут можно окунуться в мир средневековья! И почитай историю - Европа в те времена в обнимку с крысами спала и ходила по говну