American Truck Simulator – обновление 1.48 заметно расширит Техас

В обозримом будущем симулятор дальнобойщика American Truck Simulator получит патч 1.48. Он введет в штат Техас новые локации, дополнительные дороги и контракты.

Компания SCS Software готовит для симулятора дальнобойщика American Truck Simulator обновление 1.48, которое будет бесплатно доступно для всех обладателей дополнения Texas.

Благодаря патчу в Техасе появятся сотни километров новых дорог. У нас будет возможность прокатиться по пятиуровневой развилке в Далласе, заглянуть в Париж (этот город получил своё название в честь столицы Франции) и увидеть множество сооружений, детализированных зон и живописных пейзажей.

American Truck Simulator – патч 1.48 введет в Техас новые локации

Помимо прочего, в проект завезут новые контракты и Тексаркану – уникальный город, разделенный границей штатов надвое (его первая часть находится в Техасе, а вторая – в Арканзасе).

Когда именно выйдет обновление 1.48, к сожалению, еще неизвестно. В магазине Steam American Truck Simulator удастся купить за 949 рублей, DLC Texas – за 849 рублей. Бесплатно скачать демоверсию игры можно вот тут.

Пользователям, желающим загрузить моды для American Truck Simulator, стоит заглянуть на специальный сайт.