Dead or Alive Xtreme Venus Vacation вышла в Steam

Экшн Dead or Alive Xtreme Venus Vacation, в котором можно обнаружить большое количество фансервиса, появился на просторах Steam. Пока для англоязычных геймеров действует региональный блок, но находчивые игроки уже придумали, как скачать клиент игры.

Еще в ноябре 2017 года в Японии вышел бесплатный экшн Dead or Alive Xtreme Venus Vacation, где игроки могут открывать эротические наряды для всевозможных женских персонажей из вселенной DoA, принимать участие в пикантных мини-играх и любоваться соблазнительными формами внутриигровых героинь.

Теперь же спешим сообщить, что данная игра стала доступна в Steam. Сейчас страница для западных геймеров заблокирована, но если пройти по специальной ссылке и кликнуть на кнопку Free, то тогда удастся скачать клиент Venus Vacation (либо можно зайти вот сюда).

Также, судя по комментариям людей, в стимовской версии проекта присутствует некоторая форма цензуры. Речь идет об упрощенной jiggle-физике груди и отсутствии определенных механик.

аватар
вот школьникам радость)будет куда свои гормоны сбросить)
аватар
@Bonerчойта только школьникам?ты внимательно смотрел-то?)ты посмотри только какие аппетитные формы,ммм загляденье!хотя,кто его знает,может ты не любитель женщин вообще XD
аватар
@FunnyGuyДержи себя в штанах,будь мужиком!
аватар
@Bonerче за дискриминация! я тоже хочу гормоны сюда скинуть!
аватар
Ух сколько полуголых тяночек:))))
аватар
Сочные булочки,жаль анимешные
аватар
В Dead or Alive реально самые сочные девчонки (. )( .)