Новости Dead or Alive 6

Планируется перезапуск Ninja Gaiden и Dead Or Alive

Команда Ninja подтвердила своё желание перезагрузить серии Ninja Gaiden и Dead Or Alive. Пока известно только о планах, без точных сроков и дат выхода.

22 Ноябрь 2022
Финальное DLC для Dead or Alive 6 выйдет в апреле

Несмотря на то, что игра больше не получит нового контента, онлайн-матчи, рейтинги и магазин останутся доступными для всех игроков.

08 Апрель 2020
Завтра в Dead or Alive 6 добавят бойца Тамаки

Уже десятого марта в файтинге Dead or Alive 6 появится новый DLC-персонаж – Тамаки. Этот герой из Dead or Alive Xtreme Venus Vacation способен совершать различные захваты, наносить сильные удары руками и ногами, а также...

09 Март 2020
В Dead or Alive 6 добавят Рейчел из Ninja Gaiden

Уже в декабре команда файтинга Dead or Alive 6 собирается добавить в игру Рейчел, бойца из вселенной Ninja Gaiden. Также в обозримом будущем разработчики введут в проект персонажа из экшна Dead or Alive Xtreme: Venus Vac...

25 Ноябрь 2019
Для Dead or Alive 6 вышло дополнение Seaside Eden

Файтинг Dead or Alive 6 получил платное дополнение Seaside Eden. Оно добавило в проект красочные пляжные костюмы для 26 персонажей, которые наверняка понравятся всем любителям жаркой погоды, вечеринок и летних отпусков.

23 Июль 2019
В Dead or Alive 6 можно поиграть бесплатно

Разработчики файтинга Dead or Alive 6 выпустили бесплатную версию игры. С помощью неё у вас получится поиграть в сетевой режим, опробовать четырех героев и оценить основные механики. Также состоялся выход нового DLC, бла...

15 Март 2019
Season pass для Dead or Alive 6 стоит $93

Консольные геймеры были неприятно удивлены, когда увидели цену на первый сезонный пропуск для файтинга Dead or Alive 6. За двух обворожительных героев и 62 костюма Xbox One и PS4-игрокам придется заплатить $93.

04 Март 2019
Стали известны системные требования Dead or Alive 6

Файтинговая игра Dead or Alive 6 от компании Team Ninja выйдет уже на этой неделе. Настало время изучить системные требования проекта.

27 Февраль 2019
Стрим Dead or Alive 6 приостановили из-за женской груди

Во время турнира EVO Japan 2019 случился необычный инцидент. Из-за презентации файтинга Dead or Alive 6 руководству мероприятия пришлось временно приостановить трансляцию, так как разработчики показали зрителям непристой...

16 Февраль 2019
Нётэнгу из DoA 6 покажет вам свои крылья

Разработчики файтинга Dead or Alive 6 решили порадовать вас трейлером, где представлены обворожительные Нётэнгу и Фаза 4.

11 Январь 2019
Релиз Dead or Alive 6 задерживается

Компания Koei Tecmo перенесла дату выхода файтинга Dead or Alive 6, так как команде необходимо внести важные изменения в проект, которые улучшат игровой процесс и не только.

08 Январь 2019
В Dead or Alive 6 будут рестлеры

Разработчики файтинга Dead or Alive 6 анонсировали трех новых персонажей и выложили геймплейный ролик с этими опытными бойцами.

05 Октябрь 2018
Dead or Alive 6 выйдет в феврале

Компания Koei Tecmo назвала официальную дату релиза файтинга Dead or Alive 6 и выложила новый геймплейный трейлер.

10 Сентябрь 2018
Девушкам из Dead or Alive 6 предстоит отбиваться от тентаклей

Команда файтинга Dead or Alive 6 выложила новый трейлер, в котором показала битву между Лей Фанг и Хитоми.

20 Август 2018
Анонсирован Dead or Alive 6

Компания Team Ninja сообщила, что уже в 2019 году вы сможете поиграть в файтинг Dead or Alive 6, а также в сети появился первый трейлер, посвященный этому проекту.

08 Июнь 2018