Season pass для Dead or Alive 6 стоит $93

Консольные геймеры были неприятно удивлены, когда увидели цену на первый сезонный пропуск для файтинга Dead or Alive 6. За двух обворожительных героев и 62 костюма Xbox One и PS4-игрокам придется заплатить $93.

На прошлой неделе состоялся выход файтинга Dead or Alive 6 от компании Koei Tecmo Games. На Xbox One или PS4 эту игру удастся приобрести за 3999 рублей, но если вам захочется получить дополнительный контент, то тогда придется раскошелиться.

За первый сезонный пропуск для консольного DoA 6, включающий в себя двух будущих бойцов и 62 наряда, у вас потребуют 5999 рублей.

Подобная новость немного ошарашила и возмутила обладателей игровых приставок, так как точно такой же пропуск для ПК-версии игры стоит всего 1549 рублей. Плюс на компьютере игру сейчас получиться купить за 1799 рублей.

Навряд ли разработчики снизят стоимость ныншенего Season Pass для консольщиков, но, возможно, цена на второй пропуск все-таки будет не такой страшной.

аватар
огоо...а откуда взялась такая цена-то?6 к за шмотки получается?сама-то игра столько не стоит!разрабы там чокнулись видимо...
аватар
пусть ёё себе оставят! платить за файтинг $93 для меня много