Утечка: выход зомби-экшна Dead Island 2 состоится в феврале

Благодаря магазину Amazon, который ненадолго открыл страницу с предзаказами зомби-экшна Dead Island 2, сегодня мы смогли оценить парочку новых скриншотов и узнать, когда именно эта игра, находящаяся в разработке уже 8 лет, выйдет на консолях и ПК.

Магазин Amazon раньше времени опубликовал новую информацию относительно зомби-экшна Dead Island 2. Сегодня мы узнали, что выход этой игры на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S должен состояться 3 февраля 2023 года (официального подтверждения от студии Dambuster Studios еще не было).

Утечка: выход зомби-экшна Dead Island 2 состоится в феврале

Благодаря DI2 мы перенесемся Лос-Анджелес, где вовсю свирепствует смертельный вирус, превращающий людей в кровожадную нежить. Нам предстоит наблюдать за приключениями главного героя, который после укуса научился контролировать зомби внутри себя.

У геймеров будет возможность увидеть Беверли-Хиллз и Венис-Бич, опробовать большое количество оружия, сыграть за шесть персонажей с уникальными диалогами и настраиваемыми способностями, а также повстречать десятки различных типов зомби.

Полноценный повторный анонс Dead Island 2 состоится в ближайшее время, поэтому совсем скоро пользователи наверняка смогут оформить предзаказ и изучить системные требования проекта.

аватар
Когда то я с удовольствием побегал в Dead Island . Возможно вторая часть меня тоже заманит в свои сети
аватар
Прямо водопад подобных игр в крайнее время.. будто к чему то готовят ..))
аватар
и снова симпатичные зомби)))