Как пройти «Потерянное и найденное» в Dead Island 2

Рассказываем, как пройти квест «Потерянное и найденное» в Dead Island 2 и получить легендарную винтовку «Счетчик трупов» (Bodycount).

В Dead Island 2 помимо обычного, можно получить еще и легендарное оружие. Оно покупается у торговцев, выбивается во время квестов, выдается в награду за прохождение игры. Сейчас вы узнаете, как пройти квест «Потерянное и найденное» (Lost and Found), в котором вы найдете легендарную винтовку «Счетчик трупов» (Bodycount).

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как пройти Lost and Found (Потерянное и найденное) в Dead Island 2

Отправляйтесь на Венецианский пляж, вот в эту точку:

Как пройти Lost and Found (Потерянное и найденное) в Dead Island 2

Там будут военные казармы. Войдите в них. Вы встретите лейтенанта Форда в виде зомби. У него есть записка — отбирайте ее и тем самым начинайте квест. Если Форда внутри казарм не окажется, попробуйте пройти игру до конца, а затем вернитесь — вероятно, что этот квест становится доступным только после полного прохождения.

Начав квест, вы должны будете выслеживать транспортные ящики. За первым идите вдоль пляжа. Там вы найдете заветный контейнер 78:

Как пройти Lost and Found (Потерянное и найденное) в Dead Island 2

Заходите в него через мостик, который перекинут с контейнера 75 (залезайте внутрь, поднимайтесь на крышу, переходите по мостику и залезайте в контейнер 78). Там вы найдете записи, которые приведут вас в контейнеру 58 — он находится рядом с точкой перемещения Command Tower. 

Когда подойдете к контейнеру 58, на вас нападут зомби. Убейте их и заберите очередные записи. Далее вам нужно будет найти контейнер 66, который находится рядом, за башней. Получив там записи, вы увидите маркер — идите к нему и забирайте винтовку Bodycount из тайника. 

Теперь вы знаете, как пройти квест «Потерянное и найденное» в Dead Island 2 и получить легендарную винтовку «Счетчик трупов» (Bodycount). Хватайте это оружие и шпигуйте зомбаков сотнями пуль!