Внутриигровые ролики в ремастере Blade Runner будут улучшены

Разработчики адвенчуры Blade Runner: Enhanced Edition выложили в сеть новый трейлер, в котором показали обновленные кинематографические ролики. Они не очень сильно отличаются от оригинала, но зато получили более плавную анимацию.

Компания Nightdive Studios не спешит сообщить нам, когда именно в 2020 году на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch выйдет адвенчура Blade Runner: Enhanced Edition, ремастер приключенческой игры Blade Runner.

Зато сегодня разработчики опубликовали трейлер, в котором наглядно сравнили кинематографические ролики в оригинальной версии проекта и грядущем переиздании. Судя по видео, команда решила не перерисовывать видео (геймдизайнеры просто изменили частоту кадров и задействовали специальные алгоритмы).

Внутриигровые ролики в ремастере Blade Runner будут улучшены

В ремастере нам удастся обнаружить поддержку разрешения 4K, улучшенные модели персонажей, доработанную анимацию, движок KEX Engine, а также функцию смены раскладки клавиатуры и геймпада.

Стоит напомнить, что действия Blade Runner: Enhanced Edition разворачиваются во вселенной фильма «Бегущий по лезвию», где детектив Рэй МакКой пытается понять, является ли он репликантом или нет.

аватар
ну и кто разницу увидел? смотрел смотрел и вроде все одинаково хотя на аватарке перед запусков на девке крупным планом разница была видна