Началось событие в честь пятой годовщины Dead by Daylight

Компания Behaviour Digital вовсю празднует пятый День рождения многопользовательского хоррора Dead by Daylight. Благодаря специальному ивенту мы можем пройти особые испытания и найти короны годовщины, а также заработать очки крови, радужные осколки и наборы одежды.

В честь пятого Дня рождения многопользовательского хоррора Dead by Daylight разработчики запустили временное событие, которое завершится 15 июля.

В игру вернулись короны годовщины. В каждом матче теперь появляются особые постаменты для корон. Если активировать их, то тогда удастся раздобыть золотое свечение до конца матча. Кроме того, корону разрашеат оставить у себя навсегда, но для этого необходимо победить выжившим или убийцей.

Началось событие в честь пятой годовщины Dead by Daylight

Запущены специальные испытания. Во время пятой годовщины приуроченные к ней короны будут учитываться для всего сообщества. Разработчики подготовили различные совместные цели, достигаемые при сборе корон.

Достигая подобные цели, пользователи будут открыть эксклюзивные амулеты и косметические предметы, в том числе наборы одежды для Дэвида Кинга и Призрака. Были внесены визуальные и праздничные изменения в пользовательские экраны загрузки, фонарики, аптечки и ящики, генераторы, шкафчики и бочки.

Во время события содержимое Храма тайн будет обновляться ежедневно. В нем мы найдем навыки практически каждого персонажа Dead by Daylight (плюс каждый навык стоит на 500 осколков дешевле). В течение первых 7 дней события разработчики подарят каждому игроку в общей сложности 9000 радужных осколков просто за вход в игру.

Кроме того, при первом входе в игру во время события мы получим 500 000 очков крови. До 12 июля в Steam Dead by Daylight можно купить за 299 рублей, так как действует 40% скидка.