Dead by Daylight получил главу «Орудия пыток» и Торговку Черепами

Вышла глава «Орудия пыток» для сетевого хоррора Dead by Daylight, поэтому теперь мы можем сыграть за убийцу – Торговку Черепами, и выживших – Талиту и Ренато.

Разработчики многопользовательского хоррора Dead by Daylight сообщили о том, что вышла глава Tools Of Torment («Орудия пыток»). Она добавила в игру нового убийцу – Торговку Черепами, которая может разместить несколько коптеров-дронов, способных обнаружить других игроков.

Были представлены два новых выживших: Талита Лира – бесшумно преодолевает препятствия во время погони, дает бонус к скорости передвижения и починки генераторов, Ренато Лира – может очень быстро бегать, убирать эффект «Усталость» и прятать следы-трещины.

В Dead by Daylight ввели нового убийцу – Торговку Черепами

Введены: новая карта – Лесная опушка, эксклюзивный предмет главы для убийцы – Дефектный прототип, и эксклюзивные предметы главы для выживших – «Золотые амбиции» Талиты и «Касание Мидаса» Ренато.

До девятого марта в магазине Epic Games Store Dead by Daylight удастся купить за 324 рубля, так как действует 50% скидка. Tools Of Torment сейчас позволят купить за 329 рублей. Плюс до 13 марта у посетителей Steam все еще есть возможность бесплатно поиграть в DbD (но для России установлен региональный блок).

Людям, желающим изучить системные требования проекта, стоит заглянуть вот сюда.