Скоро выйдет 2 сезон сериала «Спорт будущего»

Первая серия 2 сезона сериала «Спорт будущего» выйдет совсем скоро — создатели рассказали о своих целях.

Совсем скоро выйдет первая серия 2 сезона сериала об индустрии компьютерного спорта в России «Спорт будущего». После недавнего тизера создатели рассказали о целях, которые преследуют при помощи этого проекта. 

Сериал «Спорт будущего» призван показать, насколько перспективна российская игровая индустрия — в нем вы увидите вдохновляющие примеры и интересные истории. Также проект будет мотивировать молодое поколение, чтобы новые киберспортсмены пробовали свои силы и однажды добились побед на мировой арене.

В дополнение к этому, создатели сериала хотят вдохновить российских энтузиастов в области геймдева, чтобы они выпускали киберспортивные игры, способные привлекать аудиторию по всему миру. Сериал будет интересен не только молодым геймерам, но и их родителям — он научит их взаимопониманию, расскажет о возможностях и подводных камнях в индустрии компьютерных игр.

Напоминаем, что первая серия 2 сезона сериала «Спорт будущего» выйдет до 15 октября 2021 года. Ждите анонс. А пока посмотрите первый сезон — он доступен на официальном сайте и в группе Вконтакте