Авторы Until Dawn и Scavengers выпустят новые игры по DbD

В разработке находятся однопользовательская сюжетная игра и сетевой PvE-проект, которые вновь перенесут нас в пугающую вселенную Dead by Daylight.

В обозримом будущем вселенная хоррора Dead by Daylight обзаведется двумя новыми проектами.

Компания Supermassive Games, подарившая нам страшилки Until Dawn, The Dark Pictures Anthology: Man of Medan и The Quarry, занята разработкой однопользовательской и интерактивной сюжетной игры, в которой геймерам предстоит принимать важные решения (скорее всего, именно от нас будет зависеть, кто из персонажей переживет все приключения).

А студия Midwinter Entertainment, создавшая не самый удачный шутер на выживание Scavengers, выпустит многопользовательскую PvE-игру. Судя по словам разработчиков, в проекте будут затронуты темы жадности и жажды власти, а также командам, вмещающим до четырех игроков, придется отправиться в «странный и новый уголок Царства Сущности».

Кстати, помимо вышеуказанных игр компании Atomic Monster и Blumhouse собираются выпустить фильм по Dead by Daylight (сейчас они пытаются найти режиссера и сценариста для кинокартины). Плюс в начале июня выйдет комикс DbD.

В магазине Steam Dead by Daylight удастся купить за $19.99 или 4499 тенге (для России установлен региональный блок).

аватар
ну пока суть да дело, пока нас соблазняют тенге :) почитать бы отзывы да понять на фига нам тенге :)
аватар
И игра и фильм и комиксы. пошла раскрутка по полной .