Новости Dead by Daylight

Для Dead by Daylight вышло DLC All Things Wicked с новым убийцей

В хорроре Dead by Daylight появился убийца «Неведомое» и выжившая Сейбл Уорд, так как вышло DLC All Things Wicked. Плюс стала доступна карта Площадь Гринвилла.

13 Март 2024
Для Dead by Daylight вышло дополнение «Алан Уэйк» и патч 7.5.0

Благодаря обновлению 7.5.0 и новому набору в сетевом хорроре Dead by Daylight теперь можно сыграть за писателя Алана Уэйка и настроить FoV для персонажа.

31 Январь 2024
Alan Wake отправится в мир Dead by Daylight

Компания Behavior Interactive объявила о грядущем кроссовере между играми Dead by Daylight и Alan Wake, который запланирован на выход в конце текущего месяца.

10 Январь 2024
Для Dead by Daylight вышло DLC с куклой-убийцей Чаки и патч 7.4.0

В сетевом хорроре Dead by Daylight теперь можно повстречать куклу-убийцу Чаки, который способен проскальзывать под упавшими досками и выпрыгивать в окно.

29 Ноябрь 2023
Dead by Daylight – вышло дополнение «Чужой» и обновление 7.2.0

Хоррор Dead by Daylight обзавелся дополнением Alien, поэтому теперь мы можем сыграть за Ксеноморфа и Эллен Рипли, а также заглянуть на корабль «Ностромо».

30 Август 2023
Dead by Daylight – Ксеноморф из «Чужого» посетит игру в августе

В конце августа состоится релиз DLC Alien. Оно введет в сетевой хоррор Dead by Daylight убийцу Ксеноморфа, выжившую Эллен Рипли и карту «Крушение Ностромо».

09 Август 2023
Хоррор Dead by Daylight обзаведется кроссовером с фильмом «Чужой»

Для многопользовательского хоррора Dead by Daylight выпустили патч 7.1.1, а также был представлен тизер-ролик, посвященный кроссоверу с «Чужим».

02 Август 2023
Для Dead by Daylight вышло DLC с Николасом Кейджем и патч 7.1.0

В сетевом хорроре Dead by Daylight теперь можно сыграть за нового выжившего – актера Николаса Кейджа. Плюс на серверы игры было установлено обновление 7.1.0.

26 Июль 2023
Авторы Until Dawn и Scavengers выпустят новые игры по DbD

В разработке находятся однопользовательская сюжетная игра и сетевой PvE-проект, которые вновь перенесут нас в пугающую вселенную Dead by Daylight.

20 Май 2023
В хоррор Dead by Daylight заглянет небезызвестный Николас Кейдж

В обозримом будущем в многопользовательском хорроре Dead by Daylight, где убийцы постоянно гоняются за выжившими, мы сможем повстречать актера Николаса Кейджа.

18 Май 2023
Dead by Daylight получил главу «Орудия пыток» и Торговку Черепами

Вышла глава «Орудия пыток» для сетевого хоррора Dead by Daylight, поэтому теперь мы можем сыграть за убийцу – Торговку Черепами, и выживших – Талиту и Ренато.

08 Март 2023
Dead by Daylight получила 14 книгу и обновленную дорожную карту

Авторы многопользовательского хоррора Dead by Daylight выпустили 14 книгу под названием «Предательство» и внесли изменения в дорожную карту на 7 год.

27 Январь 2023
В ноябре выйдет глава «Закаленные в Тумане» для Dead by Daylight

Благодаря новому ролику от создателей многопользовательского хоррора Dead by Daylight сегодня мы узнали, когда выйдет глава «Закаленные в Тумане», а также как будут выглядеть убийца «Рыцарь» и выживший Витторио Тоскано.

02 Ноябрь 2022
Команда хоррора Dead by Daylight протизерила главу Forged In Fog

Судя по тизер-ролику, появившемуся на YouTube, глава Forged In Fog может ввести в многопользовательский хоррор Dead by Daylight рыцаря-маньяка или какую-то новую карту, которая перенесет игроков в Средневековье.

22 Октябрь 2022
Креативный директор Dead By Daylight не исключает добавление Чаки

Дэйв Ричард, креативный директор Dead By Daylight, говорит, что он был бы «заинтересован» в добавлении Чаки.

17 Октябрь 2022
Dead by Daylight получит хэллоуинский ивент и бесплатные выходные

На следующей неделе многопользовательский хоррор Dead by Daylight обзаведется обновлением, хэллоуинским событием Haunted by Daylight, новыми скинами для персонажей и 13 книгой архивов. А в конце октября у нас появится ша...

07 Октябрь 2022
Глава Resident Evil: Project W ввела в DbD Альберта Вескера

Многопользовательский хоррор Dead by Daylight получил патч 6.2.0 и главу Resident Evil: Project W. Теперь мы можем сыграть за нового убийцу – Альберта Вескера, и двух выживших – Аду Вонг и Ребекку Чемберс, оценить новые...

31 Август 2022
Вышел патч 6.1.0 и кроссовер Dead by Daylight с «Атакой титанов»

В многопользовательском хорроре Dead by Daylight теперь можно купить костюмы персонажей из аниме «Атака титанов». Плюс состоялся выход обновления 6.1.0, которое ввело в игру множество балансных изменения для убийц и выжи...

20 Июль 2022
Состоялся выход главы «Корни ужаса» для Dead by Daylight

Многопользовательский хоррор Dead by Daylight получил главу «Корни ужаса», поэтому теперь мы можем сыграть за убийцу Грязь и выжившую Хэдди Каур, а также посетить новую карту под названием «Сад счастья».

08 Июнь 2022
Объявлена дата выхода главы «Корни ужаса» для Dead by Daylight

На YouTube появился трейлер главы «Корни ужаса» для многопользовательского хоррора Dead by Daylight. Благодаря ролику мы смогли получше рассмотреть убийцу по кличке Грязь и выжившую Хэдди Каур, а также узнать, когда имен...

18 Май 2022
DLC Sadako Rising ввело в Dead by Daylight убийцу из «Звонка»

Состоялся релиз главы Sadako Rising для многопользовательского хоррора Dead by Daylight. Теперь мы можем сыграть за Садако, которая способна проникнуть в наш мир через экран телевизора, а также за Ёити Асакаву, нового в...

09 Март 2022
Dead by Daylight обзавелась проклятой кассетой в стиле «Звонка»

На YouTube появился новый трейлер следующей главы для многопользовательского хоррора Dead by Daylight. На этот раз разработчики поделились с нами записью проклятой кассеты, с которой знакомы все фанаты фильма и романа «З...

02 Март 2022
Глава Sadako Rising введет скример из «Звонка» в Dead by Daylight

Глава Sadako Rising добавит в многопользовательский хоррор Dead by Daylight не только нового убийцу – Онрё, и выжившего – Ёити Асакаву, но и скример, который наверняка понравится фанатам фильма «Звонок».

17 Февраль 2022
Сегодня в Dead by Daylight стартует ивент The Lurking Stripes

С 25 января и до 8 февраля в многопользовательском хорроре Dead by Daylight будет доступно событие The Lurking Stripes, посвященное празднованию Лунного Нового года. Пользователям удастся заполучить косметические награды...

25 Январь 2022