Для Dead by Daylight вышло DLC All Things Wicked с новым убийцей

В хорроре Dead by Daylight появился убийца «Неведомое» и выжившая Сейбл Уорд, так как вышло DLC All Things Wicked. Плюс стала доступна карта Площадь Гринвилла.

Для многопользовательского хоррора Dead by Daylight вышло дополнение All Things Wicked и обновление 7.6.0. В игре появился новый убийца – Неведомое, способный кидать в цели сгустки яда и оставлять после себя галлюцинации, к которым он может телепортироваться.

Появилась новая выжившая – Сейбл Уорд, отправившаяся в Туман по своей воле. В подвале данная фанатка ужасов может накладывать чары, исцеляться без аптечки, ненадолго видеть ауру убийцы и успешно снимать себя с крюка.

Dead by Daylight получил DLC All Things Wicked с новым убийцей

Стала доступна новая карта – Площадь Гринвилла. Разработчики добавили таймер к каждому источнику «Травмы» в игре, чтобы у людей была возможность выбрать один из двух вариантов: вылечиться от Травмы прямо сейчас или переждать её эффект. Зомби Немезиса теперь разворачиваются, наталкиваясь на препятствие под непрямым углом.

Боты перестали застревать возле выходных ворот при попытке выбраться из Подземного комплекса, и теперь они пытаются пробежать мимо убийцы, оказавшись в тупике. Боты начали заменять выживших, которых выгнали за использование читов. Снаряжение выжившего теперь сохраняется правильно, если игра закрывается после завершения испытания.

На карте Институт Лэри больше не должны появляться два подвала. Капканы Охотника теперь нельзя прятать под наземными объектами. Исправлена ошибка, из-за которой навык «Поспешное лечение» полностью исцелял игрока при выхватывании из шкафчика.

Устранен баг, из-за которого выжившие могли продолжить ремонт генератора, если этот генератор взорвался, в то время как последний генератор, необходимый для выхода из матча, был заведён.

В магазине Steam Dead by Daylight удастся купить за 1 799 тенге, DLC All Things Wicked – за 1 949 тенге (для России установлен региональный блок).