В Steam можно бесплатно сыграть в DayZ

В игре стартовали «бесплатные выходные», а также действуют скидки на базовую версию проекта и DLC «Ливония».

Разработчики из Bohemia Interactive объявили о начале акции «бесплатные выходные» в survival-проекте DayZ. В этой игре пользователи окажутся на карте вместе с другими 60 игроками, которым предстоит искать ресурсы, снаряжение и попутно отбиваться от зомби. Каждое решение имеет последствие, а каждая смерть заставит начать с нуля.

В Steam можно бесплатно сыграть в DayZ

Сыграть в DayZ бесплатно в Steam можно будет до понедельника, 17 февраля. Также, помимо акции, на базовую версию игры сейчас распространяется 40% скидка — приобрести ее можно за 719 рублей вместо 1199 рублей. И 10% скидка на дополнение «Livonia» — оно обойдется в 314 рублей вместо 349 рублей.

К слову, недавно проект получил награду «Друг познается в игре» за премию Steam 2019. Трофей свидетельствует о способности игры объединять людей, где командная работа наглядно показывает разницу между жизнью и смертью. Так что советуем найти напарника на День святого Валентина и вместе отправляться в путешествие по постапокалиптической пустоши DayZ.

аватар
мне нравятся командные потасовки и я попробую эту, хотя конечно зомби ну совсем не мое :)
аватар
Занятная бродилка...но там все же много поставлено именно на командную игру и общение...выжить в группе все же легче по любому.