Названа дата релиза экшна Days Gone на ПК

Разработчики приключенческого экшна Days Gone опубликовали трейлер игровых особенностей на ПК, сообщили нам, когда именно данный проект выйдет на компьютерах, и открыли предзаказ игры в Steam.

Компания Bend Studio сообщила сегодня нам о том, что 18 мая на ПК состоится официальный релиз приключенческого экшна Days Gone.

На компьютерах проект обзаведется поддержкой ультрашироких мониторов, мыши, клавиатуры, собственных и сторонних контроллеров, неограниченной частотой кадров, повышенной детализацией, увеличенной дальностью прорисовки растительности, настройкой параметров изображения и фоторежимом в сверхвысоком разрешении.

Названа дата релиза экшна Days Gone на ПК

В Days Gone вместе с Диконом Сент-Джоном, главным героем, нам предстоит заниматься исследованием постапокалиптического мира, где на каждом шагу можно повстречать зараженных людей, напоминающих зомби, и бандитов, выполнять различные задания, искать ценные ресурсы и кататься на байке.

Уже сейчас в Steam за 2999 рублей можно оформить предзаказ игры. Пользователям, желающим узнать системные требования Days Gone, стоит заглянуть в специальную тему.

аватар
Мне странно что при нынешнем положении дел с релизами даже топовых игр такие немеряные ценники на предзаказ
аватар
Да уж ценничек на предзаказ! Иногда очень хочется какую-то интересную и новую игру, но цена кусается так что ты и думать перестаешь о той игре
аватар
Смотрится весьма круто .. правда и ценник не отстает .. пока что увы не позволю себе