В январе Pillars of Eternity 2: Deadfire выйдет на консолях

28 января 2020 года Pillars of Eternity 2: Deadfire – Ultimate Edition доберется до обладателей Xbox One и PS4. Консольная версия игры получит все дополнения и обновления, которые успели выйти на ПК. Кроме того, в начале следующего года команда сообщит нам, дату релиза этой игры на Switch.

RPG Pillars of Eternity 2: Deadfire, вышедшая на ПК еще в мае 2018 года, подарила нам множество увлекательных и запоминающихся приключений, интересных персонажей, морских похождений и сражений с необычными врагами.

На Метакритике игра получила 88 балов из 100, а в Steam – 6029 положительных и 1067 отрицательных обзоров.

В январе Pillars of Eternity 2: Deadfire выйдет на консолях

Сегодня же компании Obsidian Entertainment и Versus Evil сообщили, что 28 января 2020 года Pillars of Eternity 2: Deadfire – Ultimate Edition выйдет на Xbox One и PS4 (дата появления игры на Switch станет известна позже).

В ультимтивном издании, а стоит оно $59.99, консольные пользователи обнаружат все основные обновления и дополнения, которые уже установлены на ПК-версию игры. Кроме того, за $129.99 удастся приобрести коллекционное издание PoE 2: Deadfire, содержащее статую Od Nua, брелок для ключей, специальный стикер и премиумную коробку.

Содержимое коллекционного издания игры
аватар
Приятная новость для фанатов консолей, приятный пак и даже "подарочки"