Персонажи в Days Gone — Дикон, Бухарь, Сара и другие

Дикон, Сара, О'Брайан, Бухарь и другие герои в Days Gone — узнайте о них из статьи.

Во время исследования постапокалиптического мира Days Gone вы обретаете преданных друзей и обзаводитесь заклятыми врагами. Рассказываю обо всех значимых персонажах в игре.

Дикон

Дикон — главный герой, бывший член байкерского клуба «Mongrels». После апокалипсиса он стал охотником за головами. Персонаж носит черную кожаную жилетку, белую футболку, синие джинсы и коричневые берцы. В ходе игры он вынужден изучать различные навыки, чтобы выжить.

Дикон и его невеста

Сара

Сара — невеста Дикона. Раньше она занималась разработкой биологического оружия — вируса, после утечки которого на землю обрушился апокалипсис и появились фрики. Некоторое время спустя девушка под предводительством полковника Гарета работала над созданием вакцины, но ее труды не принесли плодов.

Сара и Дикон

Бухарь

Бухарь — лучший друг Дикона. Этот персонаж состоял в том же байкерском клубе, что и протагонист. Вместе они прошли сквозь огонь, воду и медные трубы. На протяжении всей игры герои вытаскивают друг-друга из разнообразных передряг.

Дикон разговаривает с Бухарем

О'Брайан

О'Брайан — волонтер, который спасает выживших во время апокалипсиса. Позже он становится членом разведывательной команды, которая следит за фриками.

О'Брайан

Железный майк

Железный Майк — командир группы выживших людей, к которой присоединяются Дикон и Бухарь. Некоторое время спустя герои ссорятся с Железным Майком и покидают группу.

Железный Майк
 
аватар
Смотрел стрим на нашей платформе! И пусть мы не видим ничего нового в механике, ради сюжета и дополнительных "квестов" все же стоит в нее поиграть, пусть и придется порой ломать голову над различными головоломками(я например их не очень люблю)). Персонажи в этой игре так же смогли захватить меня своими историями.
Правка: 30 Апрель 2019