Dawn of Man стала лидером продаж в Steam

Несколько дней назад вышла стратегия Dawn of Man, в которой вам необходимо ухаживать за своим поселением. Этой игре, созданной небольшой инди-компанией, удалось занять первое место в списке лидеров продаж прошлой недели и обогнать DMC 5, PUBG и даже новое дополнение для Civilization 6.

Первого марта состоялся выход проекта Dawn of Man, сочетающего в себе элементы градостроительного симулятора и стратегии. Эта игра не может похвастаться потрясающей графикой или революционными механиками, но она точно пришлась по душе геймерам.

Сотрудники Steam опубликовали лидеров продаж прошлой недели25 февраля по 3 марта), и на первое место пробился именно Dawn of Man. Плюс если изучить статистику steamcharts, то прекрасно видно, что пиковый онлайн проекта от компании Madruga Works смог достичь отметки в 23,738 пользователей.

В DoM вам предстоит попасть в первобытные времена. Вы должны всячески улучшать и развивать ваше поселение, собирать ценные ресурсы для своих людей, изучать новые технологии, возводить различные здания, выращивать фрукты и овощи, охотиться на диких животных и защищаться от вражеских племен.

Купить игру в Steam сейчас удастся за 395 рублей.

аватар
ну так скажем,ничем не отличается от других подобных стратежек.то,что новое людям всегда интересно да и цена незавышена.