Разработчики Dauntless приготовили для игроков подарок

На следующей неделе состоится релиз экшн-RPG Dauntless, чтобы отпраздновать это событие разработчики решили порадовать геймеров приятным подарком. До понедельника во внутриигровом магазине люди могут бесплатно заполучить пять уровней для пропуска четвертого сезона.

21 мая на Xbox One, PS4 и ПК Epic Games Store) состоится официальный релиз экшн-RPG Dauntless. Компания Phoenix Labs поблагодарила всех геймеров за участие в ОБТ и приготовила для игроков небольшой подарок.

Разработчики Dauntless приготовили для игроков подарок

До 20 мая любой желающий можешь забрать во внутриигровом магазине пять бесплатных уровней для четвертого сезона. Подобный бонус наверняка понравится обладателям пропуска и обычным пользователям, предпочитающим играть бесплатно, так как с помощью него удастся открыть всевозможные косметические награды.

Кроме того, сейчас действует 50% скидка на прокачку уровней пропуска (всего 100 платины за уровень). В Dauntless отважным героям предстоит выполнять задания в мире, состоящем из летающих острвов, кастомизировать персонажей и сражаться с монстрами, чтобы раздобыть ценные ингриденты, необходимые для создания боевого снаряжения.

аватар
очередная прокачка уровней за реал, не одобрено
аватар
Пять бесплатных уровней и на этом спасибо.)
аватар
подарочки всегда приятно)