Лучшее оружие в Dauntless — какое выбрать

Лучшее оружие для охоты на монстров в Dauntless, и где взять материалы для его крафта — читайте в статье.

Dauntlessaction/RPG, где геймеры охотятся на грозных монстров. В игре огромный выбор оружия. Рассказываю, какое лучше использовать и как его получить.

Inferno’s Razor

Inferno’s Razor — меч, который во время каждого восьмого удара дополнительно наносит 250 единиц урона. На него можно установить модификацию «Реактивная рукоять» (Reactive Hilt), которая повысит шанс критического удара после уклонения. Особенности меча:

  • Тип урона — режущий/ошеломляющий;
  • Стихия — +80 к пламени.

Чтобы добыть материалы для крафта этого клинка, отправляйтесь на локацию The Maelstrom и охотьтесь там на монстров под названием Scorchstone Hellion.

Inferno’s Razor

Call of Dawn

Call of Dawn — меч, который подходит для убийства теневых чудовищ. Он способен с вероятностью 10% нанести противнику двойной урон. Особенности клинка:

  • Тип урона — режущий/ошеломляющий;
  • Стихия — +80 к свету.

Чтобы получить материалы для крафта этого оружия, отправляйтесь на локацию The Maelstrom и охотьтесь на монстров Rezakiri.

Call of Dawn

Inferno’s Burden

Inferno’s Burden — мощный молот. Он дополнительно наносит 250 единиц урона во время каждой шестой атаки. На оружие можно установить модификацию «Расширенный зажим» (Extended Clip), которая повысит шанс критического удара поле уклонения. Особенности:

  • Тип урона — дробящий/ошеломляющий;
  • Стихия — +80 к огню.

Чтобы получить материалы для Inferno’s Burden, отправляйтесь на локацию The Maelstrom и там охотьтесь на чудовищ Scorchstone Hellion.

Inferno’s Burden

Stalker’s Mercy

Stalker’s Mercy — топор, который наделен сокрушительным уроном. С его помощью вы будете наносить частые критические удары. Особенности:

  • Тип урона — рубящий/ошеломляющий;
  • Стихия — +80 к тьме.

Чтобы получить материалы для крафта этого оружия, отправляйтесь в зону The Maelstrom и убивайте там монстров Rift Stalker.

Stalker’s Mercy

Raging Crash

Raging Crash — универсальный молот, его можно использовать в сражениях против любых монстров с иммунитетом к любым стихиям. Особенности:

  • Тип урона — дробящий/ошеломляющий;
  • Стихия — нет.

Чтобы создать это оружие, отправляйтесь в зону The Maelstrom и добывайте материалы с монстров Ragetail Gnasher.

Raging Crash

Примечание: почти все монстры в Dauntless обладают иммунитетом к той или иной стихии и сопротивлением к тому или иному типу урона. Сначала обратите внимание на показатели монстра, на которого собираетесь охотиться и только потом выбирайте оружие.

 
аватар
Ну так а выбрать то какое?))
аватар
@vahohusaпочти все монстры в Dauntless обладают иммунитетом к той или иной стихии и сопротивлением к тому или иному типу урона. Сначала обратите внимание на показатели монстра, на которого собираетесь охотиться и только потом выбирайте оружие. Пишет же)
Правка: 07 Июнь 2019