Королевская битва Darwin Project вышла в Steam

Darwin Project попрощался со стадией раннего доступа. Пока неизвестно, какие изменения компания Scavengers Studio готовит для этого бесплатного survival-проекта с элементами Королевской битвы, но некоторые геймеры считают, что игра не сможет конкурировать с Fortnite или PUBG.

Длительное время Darwin Project находился в раннем доступе. К сожалению, игра не смогла обзавестись большой фанатской базой или стать популярной, но зато ей удалось набрать в Steam 10873 положительных и 2487 отрицательных отзывов.

Королевская битва Darwin Project вышла в Steam

Сегодня компания Scavengers Studio сообщила, что состоялся официальный релиз Darwin Project, поэтому настало время узнать, как сейчас поживает этот бесплатный survival-проект с элементами Королевской битвы.

Судя по статистике, несколько часов назад в ПК-версии игры одновременно находились 1478 пользователей, и онлайн DP за последние 30 дней увеличился примерно на 95%.

Королевская битва Darwin Project вышла в Steam

В Darwin Project десяти бойцам приходится постоянно сражаться друг с другом, спасаться от холода и смертельной зоны, создавать снаряжение и искать ценные ресурсы.

аватар
Отзывы отзывами .а вот онлайн - наиболее актуальный показатель спроса и заинтересованности игрой. десять тысяч положительных отзывов и даже не полторы тысячи одновременного онлайна..что то не складывается дебет с кредитом