Опубликован хвалебный трейлер игры Darksiders Genesis

Компания THQ Nordic приготовила для нас сегодня новый трейлер, посвященный экшн-RPG Darksiders Genesis. В ролике издатель представил хвалебные отзывы различных порталов и напомнил всем, что до консолей эта игра доберется только 14 февраля 2020 года.

Пятого декабря на ПК и Stadia вышел экшн-RPG Darksiders Genesis. В компании THQ Nordic в восторге от того, как геймеры и критики приняли их детище. Сейчас в Steam у игры 2323 положительных и 335 отрицательных обзоров, а на Метакритике – 78 баллов из 100.

Чтобы подготовить PS4, Xbox One и Switch игроков к предстоящему релизу проекта, а он запланирован на 14 февравля 2020, команда выложила в сеть хвалебный трейлер.

Опубликован хвалебный трейлер игры Darksiders Genesis

В Darksiders Genesis вместе с Войной и Раздором, всадниками Апокалипсиса, нам предстоит сражаться с различными демонами и ангелами, кататься на боевых конях, путешествовать по разрушенному миру, всячески улучшать умения персонажей и проходить сюжетную кампанию.

Более подробную информацию об этой игре получится обнаружить в нашем специальном обзоре.

аватар
Хвалебный трейлер ..в общем пока сам себя не расхвалишь и не разрекламируешь..)) Но осталось совсем немного до выхода...реклама накручивает обороты.