Darksiders Genesis получил новый трейлер и дату выхода

Разработчики экшн-RPG Darksiders Genesis опубликовали кинематографический трейлер, благодаря которому удалось узнать, когда именно состоится релиз игры. В постапокалиптический мир, населенный ангелами и демонами, пользователи ПК и Stadia отправятся уже пятого декабря, а консольные геймеры – 14 февраля.

Компании Airship Syndicate и THQ Nordic определились с датой релиза экшн-RPG Darksiders Genesis. На ПК и Stadia эта игра выйдет уже пятого декабря, а вот обладателям Xbox One и PlayStation 4 придется подождать до 14 февраля 2020 года.

Darksiders Genesis получил новый трейлер и дату выхода

Чтобы отпраздновать данный анонс, разработчики выложили в сеть кинематографический трейлер, где показали встречу Раздора с трехголовым демоном и его подчиненными, Войну и его гигантский меч, а также какого-то ангела в клетке.

Кстати, пользователи, которые хотят поддержать создателей игры, уже сейчас могут оформить предзаказ в Steam (цена – 849 рублей). Системные требования Darksiders Genesis получится обнаружить в специальной теме, а детальные подробности о геймплее – в нашем интервью с разработчиками.