Персонажи в Darksiders Genesis — всадники апокалипсиса и другие

Нетерпеливый Раздор, молодой Война, могущественный Самаэль и другие персонажи в Darksiders Genesis — узнайте о них.

Недавно вышел Darksiders Genesis — приквел к серии слешеров о всадниках апокалипсиса. События разворачиваются за несколько сотен лет до конца света, который произошел в первой части. Геймерам предстоит сыграть за двух протагонистов — Войну и нового героя Раздора. Далее о них и других значимых персонажах.

Раздор

Раздор — один из последних нефилимов, всадник апокалипсиса. Он ездит на белой лошади и использует в бою два пистолета. Из предыдущих частей игры о нем мало что известно, персонаж появлялся на экране всего несколько раз в течении короткого времени. В Darksiders Genesis наоборот разработчики уделили ему достаточно много внимания. Протагонист обладает нетерпеливым, упрямым и саркастичным характером. Он с легкостью идет на риск и готов бросить вызов самой смерти.

Раздор

Война

Война — второй протагонист, самый молодой всадник апокалипсиса. Он главное действующее лицо в первой серии игры. В прошлом этот персонаж вместе со своими братьями и сестрами уничтожил всех нефилимов, которые ослушались приказа совета и восстановил в мире равновесие. Теперь ему вместе с Раздором предстоит победить самого Люцифера.

Война

Самаэль

Самаэль — принц крови из преисподней, он должен занять Черный трон после Люцифера. Это один из самых древних и могущественных демонов. Ходят слухи, что он наделен такой силой, что может захватить весь ад в одно мгновение. Но будучи хорошим стратегом и политиком, персонаж считает что это не выгодно и ждет своей очереди на престол. В какой-то момент он вступает в союз с Войной и Раздором.

Самаэль

Ультэйн

Ультэйн — создатель меча армагеддона, кузнец и торговец. Вы встретитесь с этим персонажем по просьбе Самаэля.

Ультэйн

Аваддон

Аваддон — сильнейший среди всех ангелов и архангелов, главнокомандующий их армией. Он посвятил свою жизнь битвам против тьмы и неоднократно сражался против других врагов небесного царства.

Аваддон

Кроме перечисленных выше героев вы повстречаете Ярость, Смерть, Молоха, Падшего ангела и других персонажей. Но им разработчики уделили гораздо меньше времени.

 
аватар
Гайд по персам далеко не лишний. Фанаты однозначно оценят, получив дополнительные характеристики тех с кем им приходится иметь дело в игре.
аватар
Аваддоном бы поиграл ,нравятся такие персы
аватар
@zaborskystas1Им нельзя играть. Играть можно только Раздором и Войной)
Правка: 07 Декабрь 2019
аватар
И очень жаль,что нельзя поиграть ими. Но Война и Раздор тоже отличные персонажи.