Лучшее оружие в Dark Souls 2 для ПВЕ и ПВП

Какое оружие лучше выбрать в Dark Souls 2 для ПВП и ПВЕ сражений — узнайте из гайда.

Dark Souls 2 уже давно стала популярна. Однако, чтобы пройти этот хардкорный экшен, понадобится много терпения и знаний. Исчадия тьмы в игре обладают огромной силой, способной причинить неистовую боль герою. Для эффективного противостояния монстрам и другим геймерам нужно отыскать лучшее оружие для ПВП и ПВЕ сражений. Разработчики изрядно потрудились и хорошенько спрятали разрушительные пушки. Изучив гайд, удастся понять, как раздобыть и какими свойствами обладают легендарные инструменты убийства.

Лучшее оружие для ПВЕ

Самыми опасными противниками в игре считаются боссы. Но частенько их охраняют не менее смертоносные монстры. Чтобы с лёгкостью расправиться с ними, необходимо раздобыть убийственное оружие. Именно от пушки зависит то, какой урон нанесёт герой и какой наложит дебаф.

Уничтожитель

Предмет спрятан в сундуке в Храме Аманы. Перенеситесь в зону Холм Мёртвых и зайдите в дверь. Это получится сделать только после беседы с полой Мильфанито. Затем отправляйтесь к алтарю, где повстречаете босса. Далее спуститесь по лестнице и на мосту сверните налево. В сундуке удастся обнаружить Уничтожитель, который обладает физической атакой 153 и ядом 50. Он идеально подходит для схваток с монстрами, у которых много здоровья. Стоит закалить оружие на яд, если хотите значительно увеличить урон от дебаффа.

Чёрный меч из склепа

Идеальное орудие убийства, особенно если дополнить его Молотом Священного Колокольчика. В силовой стойке пушки способны нанести максимально возможный урон в игре, но для этого потребуется 60 силы. Чтобы заполучить Чёрный Меч, понадобится 10 000 душ и Душа Старого мертвеца. Как только раздобудете всё необходимое, отправляйтесь к Орнифексу.

Лучшее оружие для ПВП

Монстры – это не единственная угроза в игре. Наибольшую опасность представляют другие геймеры, способные появиться в самое неожиданное время. Поэтому идеальной защитой от них является сокрушительное оружие. Большой урон поможет одолеть жутких тварей и без особых напрягов справиться с враждебными игроками.

Большой топор Черного Дракона

По легенде это оружие выковано из хвоста дракона. Легендарный предмет способен значительно увеличить силу. Для закалки рекомендуется использовать грубый камень или камень простоты. Чтобы заполучить убийственную пушку, отправляйтесь в Храм Дракона и отыщите рыцарей с двумя топорами. Выпадает он крайне редко, поэтому заранее наденьте предметы, увеличивающие шанс дропа.

Клинок Хаоса

Клинок обладает разрушительным уроном, чем и привлекает внимание любителей PvP. Однако каждая его атака будет наносить дамаг и герою. Только при критическом ударе в спину катана пощадит персонажа. Если хотите получить наибольший прирост к урону в Dark Souls 2, закаляйте оружие в тьму. Заполучить клинок хаоса получится только на Нг+. Для этого понадобится душа старой ведьмы и 10 000 душ. Как только соберёте всё, отправляйтесь к Орнифексу.

А каким оружием пользуетесь вы во время игры в Dark Souls 2?

 
аватар
Катана. Но увы эта игра меня не завлекла на столько, чтобы я стал знатоком оружия и прокачал перса "на 5 баллов". Так что возможно я не совсем прав в выборе оружия )
аватар
конечно топор ему нет равных
аватар
с такием мечем из склепа можно просто махнуть и всех на большой дистанции скосить как траву в детстве
аватар
Этим большим топором разрубая любого противника можно потом еще сверху прихлопнуть.
аватар
На картинке не "Черный меч из склепа", а "Великий двуручный меч дыма" -___-