Онлайн в Dark and Darker превысил отметку в 100 тысяч игроков

Фэнтезийный экшн от первого лица Dark and Darker еще даже не успел выйти, но его онлайн в Steam благодаря плейтесту уже превысил 100 тысяч пользователей.

Шестого февраля начался четвертый этап альфа-тестирования фэнтезийного экшна от первого лица Dark and Darker (плюс в этот же день игра получила бесплатную демоверсию, которую может скачать любой желающий).

Прошло два дня, поэтому настало время узнать, как сейчас поживает DaD. Судя по статистике сайта SteamDB, максимальный онлайн в плейтесте достиг отметки в 102,124 пользователя.

Dark and Darker – онлайн превысил отметку в 100 тысяч игроков

То есть прекрасно видно, что Dark and Darker, напоминающая по механикам Escape from Tarkov, пользуется большой популярностью среди геймеров. Естественно, в нынешней версии проекта присутствуют баги и порой возникают проблемы с серверами, аукционом и другими вещами, но все равно стоит поздравить разработчиков с подобным достижением.

В Dark and Darker нам предстоит убивать монстров в древней цитадели, искать экипировку, продавать вещи, разбираться с игроками, желающими отобрать у нас лут, прокачивать классы, обходить ловушки и драться с боссами.

Когда именно состоится выхода игры на ПК, неизвестно. Системные требования Dark and Darker можно обнаружить вот тут.

аватар
Не слабый такой онлайн , значит игра и в самом деле толковая.