В конце 2020 года выйдет гоночная игра Dangerous Driving 2

Сотрудники студии Three Fields Entertainment анонсировали аркадную гоночную игру Dangerous Driving 2, в которой нам предстоит путешествовать по открытому миру, управлять современными машинами и устраивать аварии.

Британская студия Three Fields Entertainment, в которой можно обнаружить геймдизайнеров, приложивших руку к созданию серии Burnout, сообщили, что в разработке находится аркадная гоночная игра под названием Dangerous Driving 2.

Пока команда не готова показать нам скриншоты или трейлер, но некоторые подробности о проекте все-таки удалось узнать. Геймерам предстоит кататься по открытому миру, принимать участие в заездах с соперниками, находящимися под управлением ИИ, и устраивать аварии.

Снимок из первой части Dangerous Driving

Также у игроков будет шанс посетить различные режимы – локальный кооператив, мультиплеерный и одиночный, оценить продвинутую систему разрушения машин и увидеть внутриигровые ивенты.

Выход Dangerous Driving 2 на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch состоится в конце 2020 года. Стоит отметить, что первая часть серии получила на Метакритике 70 баллов из 100 от обзорщиков (и 3.6 баллов из 10 от обычных пользователей).

аватар
конец года понятие конечно растяжимое и может растянуться аж до следующего года . тем не менее ждем ещё новостей . но одному скрину конечно выводы делать рано .