В российских магазинах предупреждают о багах в Cyberpunk 2077

В некоторых российских магазинах рядом с дисковыми версиями RPG Cyberpunk 2077 появились постеры, на которых указано, что на Xbox и PS4 в данном проекте встречаются баги.

Ни для кого не секрет, что RPG Cyberpunk 2077 из-за технических багов была снята с продажи в PlayStation Store, а в магазине Xbox сотрудники Microsoft предупредили нас о наличии проблем с производительностью в игре.

В российских магазинах предупреждают о багах в Cyberpunk 2077

Плюс против CD Projekt уже был подан групповой иск (так как компанию обвиняют во введении аукционеров в заблуждение и ужасном качество проекта на консолях предыдущего поколения).
    
Сегодня же особо наблюдательные пользователи заметили, что в некоторых магазинах, например, в «М.Видео», появились таблички со следующими словами: «На базовых консолях платформ PS4 и Xbox One в игре встречаются баги, которые разработчики обещают исправить в ближайшее время».

Постер

Выход больших патчей, устраняющих основные проблемы в консольных версиях Cyberpunk 2077, запланирован на февраль, поэтому обладателям старых приставок все-таки лучше пока не спешить с покупкой игры.

аватар
Это же здорово что вот так предупреждают тех кто мало читает гейм-новостей. Ценник высокий и купив то что не работает народ возвращает куда? Пральна- где купил. Вот и утомляются магазины :) Знач надо уже предупреждать чтобы потом не мучиться с возвратами :)
аватар
У меня знакомые собирались подедморозить Кибером для сына. Но не впечатлились моими ссылками статей, а вот на такой объяве заскользили:) Не стали покупать под ёлку эту штуку :)))
аватар
А вот интересно. Вроде возврат официальный объявлен (в смысле денег за приобретение). Тогда какой смысл купить а потом требовать возврата? Или все же расчет на дурачков и Дед Морозов? Подарили, не работает, расстроен, но не знаю куда это. А ведь так многие не потребовав возврат получается "сам дурак"?
аватар
Да уж как то целый год шуму и грому .. а на выхлопе какой то пшик не красивый получился.. да конечно продажи там по 13 миллионов уже тем не менее осадочек весьма не приятный
аватар
похвально что предупреждают. но предупреждают не все. а потом не все требуют возврата денег.