В начале 2021 года Cyberpunk 2077 получит DLC

Самая ожидаемая игра этого года по-прежнему входит в число самых продаваемых в Steam.

Польская компания CD Projekt RED объявила, что первое бесплатное DLC для Cyberpunk 2077 выйдет в начале 2021 года. Однако, к сожалению, команда не раскрыла никаких дополнительных сведений о содержании дополнения.

На прошлой неделе разработчики выпустили последнее обновление для ПК, в котором была исправлена нелепая ошибка с сохранением 8 МБ. В общей сложности игра уже получила три патча, которые устраняют другие незначительные проблемы. При этом первое большое обновление стоит ожидать в январе 2021 года.

Напомним, что несмотря на проблемы после релиза, студии удалось продать более 13 миллионов копий Cyberpunk 2077 по всему миру. Кроме того, игра по-прежнему входит в число самых продаваемых в Steam.

аватар
Будешь тут самой продаваемой при такой назойливой дорелизной рекламе. Ну а обновления и устранения я думаю еще не последние... пока :)
аватар
Прочитав "На прошлой неделе разработчики выпустили последнее обновление для ПК" я было подумал что они так быстро управились :) Ан нет, почитал дальше и понял что будут и в след году ковырять :)))
аватар
уже дополнения пошли))шустро как.
аватар
Да вот я тоже удивляюсь - мало того что на релизе сколько бы его не оттягивали проект все равно остался сырым, а теперь по сырому уже и дополняхи пошли. Рубят ребята капусту пока есть те кто готов башлять :)
аватар
Дополнения это конечно хорошо .. но им бы косяки все исправить . да сейчас ещё проблемы с инвесторами навалятся в общем будет весело .
аватар
И куда им ещё дополнения то , они стартануть толком не смогли на трех колесах едут а тут сверху ещё пару мешков...так и с трассы можно улететь
аватар
ну чтобы денажкоф срубить еще немного (немного ли?) можно и допники налепить, а вот дыры латать эт они забудут :)
аватар
Январь начался.. ждем обнову.. , если конечно не рухнет все вообще.. а то как старт игрушки прошел не ахти ..
аватар
И вот куда они торопятся ? сперва тянули с релизом , теперь бегом обновы , не справив того что наломали при релизе ..красавы одним словом