В Cyberpunk 2077 нашли скрытый режим Cinematic RTX

Он привносит в игру не совсем очевидные изменения, но все-таки они есть.

Не успело геймерское сообщество отойти после релиза одной из самых ожидаемых игр, Cyberpunk 2077, а затем и череды скандалов, связанных с возвратом средств, игроки нашли скрытый режим Cinematic RTX. 

Так, пользователь под ником andwhat112 из NexusMods обнаружил некоторые скрытые переключатели, которые позволяют выйти за рамки того, что обычно предлагает интерфейс игры, в том числе нечто под названием «Cinematic RTX».

Активация этого параметра улучшает уровень детализации, освещения и окклюзии окружающей среды за счет использования на 2 ГБ больше VRAM по сравнению с самыми высокими игровыми настройками. Разницу заметить довольно сложно, но все-таки она есть.

Как включить режим:
• Steam — нажать на игру правой кнопкой мыши, выбрать «Свойства» и в разделе параметров запуска добавить -qualityLevel = Cinematic_RTX;
• GOG — найти папку с Cyberpunk2077.exe, щелкнуть по ней правой кнопкой мыши и выбрать «Создать ярлык» из раскрывающегося списка. Далее, нажать на ярлык правой кнопкой мыши, выбрать в раскрывающемся списке пункт «Свойства» и добавить -qualityLevel = Cinematic_RTX.

аватар
А мы все время судачим о читах. А иногда сама игра уже "прошита" так что и не знаешь где "схлопочешь". И это безобидный скрытый "подводный камушек", но могут быть и не столь безобидные
аватар
Да уж вроде и правда безобидный потайной кармашек. Но как знать что еще может быть и не только в этой игре
аватар
Все вот так просто .. а потом удивляются откуда ж читы берутся..вот с таких мелочей все начинается.