В Cyberpunk 2077 можно будет комбинировать гениталии

Благодаря рейтинговому агентству Entertainment Software Rating Board нам удалось узнать, что в RPG Cyberpunk 2077 во время создания персонажа игрокам разрешат выбрать размер груди, ягодиц и не только. Плюс у нас будет возможность комбинировать гениталии героя.

Еще на прошлой неделе благодаря утечке мы узнали, почему RPG Cyberpunk 2077 получила в Бразилии рейтинг 18+. Сегодня американское агенство Entertainment Software Rating Board тоже опубликовало возрастной рейтинг данного проекта, а также поделилась с нами новыми подробностями относительно откровенного контента.

Персонажи смогут водить машину в нетрезвом виде. Иногда у нас будет возможность расчленять противников. В одной из кат-сцен главный герой вобьет гвозди в руки и ноги другого персонажа.

В Cyberpunk 2077 можно будет комбинировать гениталии

Пользователям удастся увидеть сцены секса как с проститутками, так и с другими NPC, личностей, использующих вымышленные запрещенные вещества, и игрушки, предназначенные для постельных утех.

Но самое главное – это то, что во время создания персонажей геймерам разрешат выбрать размер груди, ягодиц и гениталий (плюс мы даже сможем комбинировать гениталии нашего виртуального аватара).

Официальный выход Cyberpunk 2077 на ПК, PS4 и Xbox One состоится 17 сентября 2020 года.

аватар
Даже название статьи заставило выдохнуть "чёёёооо?" Ну ЧЕМ еще не пытается привлечь геймеров НЕ ВЫШЕДШИЙ в свет кибер? У меня скоро как у беременной женщины (а может как у той что комбинированные гениталии?) начнется токсикоз от каждой статьи о кибере - тошнит уже
аватар
И действительно - одно название статьи заставляет вздрогнуть. А уж подробности описанные в статье так просто мурашки по коже :) А Кибер-то еще и не вышел в свет
аватар
интересно куда народ занесет в процессе "калибровки" своих причандал )), будут бродить по городу с выпирающими что ли ..так и оружия не понадобится в игре . при взгляде будут умирать ))
аватар
Мы все равно ждём Cyberpunk 2077) Но новости про эту игру одна хлеще другой) Надеюсь, ее все же не испортят, т.к. нахваливают через чур часто) Верим в лучшее
аватар
Жаль системные требования для этой игры выше, чем у моего пылесборника, тянущего игры попроще и браузерные)
аватар
Я сначала насмотрюсь на стримы по игре, а потом решу для себя: купить ее или нет) Ожидание и реальность могут отличаться)