В Cyberpunk 2077 будут наркотики, кровь и много секса

Cyberpunk 2077 получил рейтинг 18+ за сцены с сексом, наркотиками и насилием.

Произошла первая утечка рейтинга Cyberpunk 2077. В Бразилии игре поставили отметку 18+. Сейчас страница, на которой был опубликован рейтинг с описанием недопустимого для других возрастов содержания игры, недоступна. Но один из пользователей Reddit сделал скриншот и успел кое-что перевести.

Благодаря этому мы знаем, что в игре будет много наркотиков, секса и насилия. Причем, в некоторых сценах будут демонстрироваться излишне откровенные сексуальные отношения персонажей. То же касается и насилия — мы станем свидетелями неприкрытой жестокости, свойственной киберпанк-мегаполису. Вот краткий список пунктов, из-за которых в Бразилии игра получила рейтинг 18+ (некоторые пункты могут показаться странными — во всем виноваты трудности перевода и местные формулировки):

  • интенсивные сексуальные отношения;

  • нагота;

  • проституция;

  • сексуализация;

  • сексуальный язык;

  • сексуальное наслаждение;

  • самоубийство;

  • жестокость;

  • преднамеренная смерть;

  • демонстрация мертвых тел.

Со всем этим мы столкнемся, гуляя по улицам города, выполняя квесты или устраивая личную жизнь наших персонажей.

Квест-дизайнер Cyberpunk 2077 Павел Саско прокомментировал утечку рейтинга всего несколькими словами: «Удивлены? Мы тут хренью не занимаемся». Глава CD Projekt RED Адам Бадовски был более сдержанным и отметил, что игре уже давно были поставлены оценки в большинстве стран, где она готовится к релизу, а бразильская утечка просто стала первой.

аватар
Ну а чем ЕЩЕ привлечь к затянувшемуся релизу? Конечно - секс-наркотики-рок-н-ролл
аватар
Ой вот так новость! :))) А что раньше вообще как-то и не догадывались и не понимали? Ой, конечно все в секрете! А теперь еще этот секрет послужит липкой приманкой для любителей "остренького"
аватар
ну подобного по сути есть и в других играх .. и ладно бы там секс наркотики .. но насилие в половине игр по сути .. и трупов море
аватар
"интенсивные сексуальные отношения" - типа если "неинтенсивные", то можно и 16+
аватар
@denis_b_bОгонь комментарий, в слезы просто :D
аватар
мм 18+ мой конек
аватар
опочки вот этого я и ожидал сисичьки:))))) много сисек и жопенек
аватар
Ну а чем сейчас ещё можно завлечь в игру школоту до 16 лет, кроме как возрастной рейтинг 18+? Вполне рабочая приманка. У меня вон два сына школьника, и у всех игр в которые они играют возрастной рейтинг выше их возраста. Интересно, почему они в малышковые игры не играют... :)))
аватар
да ладHо всe смотрeли ролики с голыми людьми в кроватe ) замаHуxа +++
аватар
Новости игры становятся все интереснее :) Ну а че, приближается к жестокой реальности)
аватар
Квест-дизайнер Cyberpunk 2077 Павел Саско прокомментировал утечку рейтинга всего несколькими словами: «Удивлены? Мы тут хренью не занимаемся». Очень надеюсь, что пасаны не подведут. И ожидания совпадут с реальностью. А так новость повеселила знатно))