В Cyberpunk 2077 будут кислотные дожди

Разработчики экшн-RPG Cyberpunk 2077 не перестают делиться с нами геймплейными подробностями. На этот раз удалось узнать, как устроена система преступлений, удастся ли попасть под кислотный дождь, зачем нужна страховка, и почему стоит иметь при себе крутую и стильную одежду.

Координатор разработки пользовательских интерфейсов CD Projekt RED Элвин Лю пообщался с сотрудниками портала WccfTech и поделился новыми подробностями относительно экшн-RPG Cyberpunk 2077.
    
За пределами Найт-Сити можно будет вдоволь накататься на машине, так как внутри города особо не разгонишься (хотя уличные гонки все-таки происходят внутри мегаполиса).

В Cyberpunk 2077 будут кислотные дожди

Если NPC не увидят, как главный герой убивает кого-либо, то тогда можно не беспокоиться относительно полиции. То есть лучше расправляться с целями в подворотнях и других неприметных местах.

У персонажа будет возможность застраховать себя, чтобы в случае смертельной опасности можно было призвать отряд боевых медиков. В Cyberpunk 2077 присутствует система динамической погоды, например, иногда будут идти кислотные дожди.

Хоть мир и открытый с самого начала игры, но в определенные зоны лучше не заходить, так как там обитают высокоуровневые враги, которые очень быстро уничтожат Ви. В проекте точно будет несколько уровней сложности (в режиме Hardcore отключается интерфейс).

Геймерам разрешат воспользоваться услугами «ночных бабочек», а также построить романтические отношения с некоторыми неигровыми персонажами. И можно получить больше уличной известности, если во время убийства врагов на героя надета крутая одежда.

Релиз Киберпанка на консолях их ПК произойдет 16 апреля 2020 года. Полный перевод интервью с Элвином Лю можно обнаружить в специальной теме на нашем портале.

аватар
Крутяк, очень жду игру! Надеюсь CDPR не перенесут ее еще на год