В 2023 году выйдет DLC «Призрачная свобода» для Cyberpunk 2077

Команда RPG Cyberpunk 2077 представила сегодня дополнение «Призрачная свобода», пощупать которое разрешат только в следующем году, а также выпустила обновления 1.6. Благодаря патчу в проекте появилось новое оружие, мини-игра – «Шевелись, Плотва!», Гардероб, межплатформенные сохранения и новые заказы.

Во время специальной презентации компания CD Projekt анонсировала дополнение «Призрачная свобода» для RPG Cyberpunk 2077, которое выйдет только в 2023 году. DLC введет новый район в Найт-Сити, еще одного персонажа и расширит сюжетную линию Джонни Сильверхэнда (его вновь озвучит актер Киану Ривз).

В 2023 году выйдет DLC «Призрачная свобода» для Cyberpunk 2077

Помимо прочего, спешим сообщить, что состоялся релиз обновления 1.6. В игре появился Гардероб. Именно через него мы можем скорректировать внешний вид героя, не меняя показатели брони. Удастся создать до 6 комплектов одежды из доступных нам предметов в любой квартире Ви или укрытии, а затем переключаться между ними на панели снаряжения.

Появились новые заказы от фиксеров – Бетонная западня, Отчаянные меры и Тяжёлое похмелье, межплатформенные сохранения и 6 пушек – умный пистолет «Каппа», электромагнитный пистолет-пулемёт «Сэнко LX», целевая винтовка «Суперкритик», дробовик VST-37 «Пожар», лёгкий пулемёт «MA70 HB» и штурмовая винтовка «Кюби».

Представлены 5 единиц оружия ближнего боя: «Нейротоксичный нож», «Нож панка», топор «Коготь», мачете «Бритва» и цепной меч «Кат-о-матик». В город добавлены секреты, связанные с аниме-сериалом Cyberpunk: Edgerunners (речь идет об экипировке, новых функциях фоторежима и не только).

В 2023 году выйдет DLC «Призрачная свобода» для Cyberpunk 2077

Новая мини-игра – «Шевелись, Плотва!», теперь доступна в аркадных автоматах Найт-Сити, в том числе в квартирах в Нортсайде, Джапан-тауне и Глене. Геймерам надо добраться до вершины рейтинга, чтобы заработать специальные призы.

Теперь можно делать фотографии Нибблса в фоторежиме. Добавлена возможность модифицировать лицо и тело Ви в клиниках риперов. Введены новые способности, связанные с отравлением: «Едкий яд» и «Критический антидот» (дерево навыков «Ниндзюцу»).

Теперь Ви будет спать в кровати столько времени, сколько укажет игрок. Добавлен предварительный просмотр предметов, так что теперь мы можем оценить предмет на Ви, прежде чем купить его. Представлены новые причёски для создания персонажа. Появилась поддержка Razer Chroma.

Полный список изменений обновления 1.6 получится изучить здесь. В магазине Epic Games Store Cyberpunk 2077 позволят купить за 1999 рублей (игрокам из России понадобится VPN и новый аккаунт).

Системные требования проекта можно обнаружить вот тут. Людям, желающим бесплатно скачать моды для этой игры, стоит заглянуть на сайт Nexus Mods.

аватар
Почему то мне кажется что кибер не спасут уже ни какие обновы.
аватар
Киберпанк уже сам стал призрачным ))