Тестирование Cyberpunk 2077 идет полным ходом

В сети появился финансовый отчет CD Projekt за третий квартал 2019 года. По словам руководства, общие продажи компании увеличились, и разработчикам пришлось потратить $11 миллионов на создание новых проектов. Плюс команда уже начала внутреннее и внешнее тестирование RPG Cyberpunk 2077.

Благодаря финансовому отчету за третий квартал 2019 года нам удалось узнать, как сейчас поживает CD Projekt. Общие продажи компании увеличились и составили $23,9 миллионов (в прошлом году было $17,3 миллиона).

А вот чистая прибыль, к сожалению, немного снизилась – с $3,9 миллионов до $3,8 миллионов. Switch-версия RPG The Witcher 3: Wild Hunt и iOS-версия коллекционной карточкой игры Gwent: The Witcher Card Game показали хорошие результаты, а также помогли команде сгенерировать приличное количество выручки.

Тестирование Cyberpunk 2077 идет полным ходом

В третьем квартале CD Projekt пришлось потратить $11 миллионов на разработку новых проектов (общие же затраты превысили $85 миллионов). Естественно, основная часть денег ушла на создание RPG Cyberpunk 2077. Команда уже начала внутреннее и внешнее тестирование этой игры на всех языках, чтобы подготовить её к официальному релизу, который запланирован на 16 апреля 2020 года.

Плюс компания приобрела офисный комплекс, где, собственно, и находится штаб-квартира CD Projekt.

аватар
Скучно, уже столько новостей про эту игру, а я так и не увидела ее в действии(