Sony возвращает деньги за Cyberpunk 2077 владельцам игры на PS4

Судя по сообщениям на просторах реддита, некоторым пользователям на PS4 удалось вернуть деньги за Cyberpunk 2077 даже после того, как они провели в игре больше двух часов. Геймеры оформляют возвраты из-за наличия большого количество проблем в консольных версиях этой RPG.

К сожалению, RPG Cyberpunk 2077 сейчас не очень хорошо работает на консолях прошлого поколения. Речь идет о крашах, проблемах с текстурами, различных багах, странном поведении ИИ и не только.

На сабреддите игры некоторые обладатели PlayStation 4 написали о том, что им удалось оформить возврат даже после того, как они провели в Киберпанке больше двух часов (чтобы получить деньги назад людям пришлось пообщаться с техподержкой компании Sony).

Sony возвращает деньги за Cyberpunk 2077 владельцам игры на PS4

Естественно, далеко не у всех геймеров получилось вернуть средства, потраченные на игру, так как иногда сотрудники Sony говорят о том, что у проекта нет очевидных технических неполадок.

На Метакритике PS4-версия Cyberpunk 2077 набрала 2.8 баллов из 10, а Xbox One версия – 3.7 баллов из 10 (речь о пользовательском рейтинге). То есть прекрасно видно, что владельцы приставок крайне недовольны нынешним состоянием игры.

аватар
Без ложки дёгтя не обойтись увы никак..и целый год рекламируемую игрушку на все лады тоже это не минуло .. а ведь всего неделя прошла со старта
аватар
Главное чтобы эта тенденция не сохранилась .. а то потянутся с возвратом не только консольники...понятное дело что все не так просто . но все же..
Правка: 17 Декабрь 2020