CD Projekt RED постоянно вносят изменения в Cyberpunk 2077

Квест-дизайнер RPG Cyberpunk 2077 Матеуш Томашкевич утверждает, что нынешняя версия игры сильно отличается от той, которую показали посетителям выставки E3 2018. Разработчики из компании CD Projekt RED постоянно улучшают игровой процесс и вносят всевозможные нововведения.

Квест-дизайнер RPG Cyberpunk 2077 Матеуш Томашкевич пообщался с сотрудниками портала Areajugones, и благодаря этому интервью получилось узнать новые подробности о разработке.

По словам Матеуша, нынешняя версия проекта очень сильно отличается от той, которая была показана во время E3 2018. Компания CD Projekt RED каждый день вносит в игру всевозможные изменения и старается значительно улучшить игровой процесс.

В выставочном видео не представили различные механики, и концепция открытого мира была показана лишь частично. Естественно, у команды еще есть множество крутых новинок, которые ей не терпится показать, и уже вовсю идет работа над доработкой механики боя.

Разработчики хотят сделать боевку веселой и запоминающейся. Она не будет слишком аркадной, как в том же Borderlands 2, или супер-реалистичной (то есть стоит ожидать некий микс).

Дополнительную информацию о Cyberpunk 2077 удастся заполучить во время выставки E3 2019.