30 сентября в Steam выйдет Cube World

Спустя шесть лет ожиданий игроки наконец-то узнали официальную дату релиза экшн-RPG Cube World. Уже через девять дней, 30 сентября, пользователи Steam смогут отправиться в фэнтезийный мир, где им удастся сразиться с монстрами, найти артефакты и зачистить подземелья.

Еще в далеком 2011 году геймдизайнер Вольфрам фон Фанк и его жена Сара фон Фанк начали разработку экшн-RPG Cube World. Затем в 2013 году стартовала альфа данного проекта, который понравился большому количеству игроков.

После нескольких лет тишины многие геймеры решили, что разработчики плюнули на своё детище, но вот сегодня случилось необычное событие. Вольфрам назвал официальную дату выхода игры.

30 сентября в Steam выйдет Cube World

Уже 30 сентября в Стиме состоится релиз Cube World. Пользователи, успевшие в свое время приобрести альфа-ключи, смогут забрать на сайте студии Picroma свои бесплатные коды (необходимо войти на Picroma-аккаунт, скопировать ключ, а затем вбить его в Steam).

Cube World перенесет игроков в процедурно генерируемый мир, у которого практически нет границ. Во время захватывающих приключений геймерам предстоит приручать животных, играть за четыре класса – Warrior, Ranger, Mage и Rogue, кататься на маунтах, исследовать подземелья, собирать лут и сражаться с монстрами (как в одиночку, так и с друзьями через кооперативный режим).

аватар
Как то уже не привычно игра с такой графикой, но все таки она яркая и забавная.