Разработчики Cyberpunk 2077 показали трущобы Найт-Сити

Благодаря журналу Xbox: The Official Magazine удалось узнать новые подробности относительно экшн-RPG Cyberpunk 2077. А также был опубликован кадр, на котором показаны городские трущобы. В этом опасном месте у Ви будет шанс пообщаться с бедняками и разнообразными бандитами.

Новую порцию геймплея экшн-RPG Cyberpunk 2077 покажут только на выставке Gamescom 2019, куда, кстати, портал RBK Games обязательно съездит, чтобы пообщается с сотрудниками CD Projekt RED.

Разработчики Cyberpunk 2077 показали трущобы Найт-Сити

Но зато сегодня благодаря журналу Xbox: The Official Magazine, который взял интервью у разработчиков, удалось узнать новые геймплейные подробности. По словам сюжетного директора Марчина Блача, пользовательский интерфейс не будет мешать игрокам погрузиться в игровой мир.

Например, во время диалогов с NPC главный герой сможет посмотреть по сторонам, исследовать окружение и даже как-то повлиять на ситуацию. Плюс он напомнил геймерам, что экраны загрузки будут появляться только во время быстрого перемещения.

Трущобы

Также благодаря находчивым пользователям в сеть утек новый игровой кадр (он в низком разрешении, так как вырезан из вышеуказанного журнала). На картинке изображены трущобы. В этом мрачно месте у Ви будет шанс повстречать не только представителей банд, но и бездомных.

Плюс Марчин намекнул своим читателям в твиттере на то, что в игре может появиться не только Джонни Сильверхэнд. Возможно, нам удастся увидеть Моргана Блэкхэнда, Паука Мерфи, Йоринобу Арасаки или Номада Сантьяго (фанаты настольной игры Cyberpunk 2020 наверняка будут рады подобной новости).     

Официальный релиз проекта на консолях и ПК состоится 16 апреля 2020 года.