The Division 2 получил возрастной рейтинг

Агентство ESRB присвоило рейтинг многопользовательскому шутеру Tom Clancy’s The Division 2 и раскрыло некоторые подробности относительно сюжета.

Далеко не всем геймерам удастся поиграть в многопользовательский шутер Tom Clancy’s The Division 2. Сегодня ESRB присвоило проекту рейтинг М, то есть данная игра не подходит для подростков младше 17 лет.

Судя по описанию на сайте агентства, людям в Division 2 предстоит увидеть сцены насилия, например, одного из персонажей избивают молотком, а кого-то из героев даже убивают выстрелом в голову.

Кроме того, по сюжету, членам специального отряда предстоит сражаться с организацией, которая распространяет внутриигровой наркотик под названием Spice. До консольных и ПК-пользователей вторая часть Division должна добраться 15 марта, поэтому у разработчиков есть еще предостаточно времени, что порадовать нас новыми роликами и скриншотами.

аватар
вот и правильно!да большинство игр,в которые рубится школота им не подходит,только толку.Как играли так и будут
аватар
ой да есть изначально направленные для детей игрушки,в которых отрубают пальцы,повторюсь изначально для ДЕТЕЙ,поэтому как по мне это процесс необратим
аватар
ой да ладно тебе бухтеть,попытка-не пытка!молодцы что начали так делать
аватар
Интересно как они это контролировать и проверять будут. Жмакнуть согласие что есть 17 лет любому школьнику легко.
аватар
А в чем запрет? Сисек нет, что за беспредел, убийства? Да их в инете полно, тупой рекламный ход.