Еще слишком рано говорить о поддержке модов для Cyberpunk 2077

Компания CD Projekt RED не готова говорить об официальном наборе инструментов для создания пользовательских модов для RPG Cyberpunk 2077. Сперва команда намерена довести игру до релиза, и уже после выхода проекта, возможно, разработчики подумают о поддержке модификаций.

Главный комьюнити-менеджер CD Projekt RED Марчин Момот ответил на вопросы игроков относительно RPG Cyberpunk 2077. Удалось узнать, что пока у разработчиков нет планов на поддержку модов для игры, которые они могли бы озвучить прямо сейчас.

Еще слишком рано говорить о поддержке модов для Cyberpunk 2077

Естественно, команда не против в будущем поддержать авторов самодельных модификаций, но в данный момент всё её внимание и ресурсы прикованы к тому, чтобы завершить разработку проекта и довести игру до стадии релиза.

Поэтому пока лучше не рассчитывать на выпуск официального набора инструментов, необходимого для создания пользовательского контента, так как может повториться ситуация с The Witcher 3: Wild Hunt (разработчики тогда передумали выпускать REDKit).

Кстати, не стоит забывать, что Cyberpunk 2077 посетит выставку E3 2019, где наверняка порадует нас новым геймплейным роликом.

аватар
Ожидаем уже ЕЗ с нетерпением .
аватар
Ну так, это же КИБЕРПАНК, который мы ждем туйкину кучу лет, играть в него не хочу, сам он мне не интересен, гляну 1-2 стрима и забью на это ...