На выставке TGS 2020 показали геймплей Cyberpunk 2077

Команда RPG Cyberpunk 2077 тоже побывала на выставке Tokyo Game Show 2020. Во время этого мероприятия она показала различные ролики с игровым процессом и поделилась с азиатскими геймерами подробностями с относительно геймплея.

На выставке Tokyo Game Show 2020 прошла презентация Night City Wire, посвященная RPG Cyberpunk 2077. В основном разработчики показывали старые геймплейные ролики, но особо наблюдательным геймерам все-таки удалось обнаружить парочку новых кадров с игровым процессом (и они даже уже успели сделать собственную нарезку).

На выставке TGS 2020 показали геймплей Cyberpunk 2077

В видео команда представила приключения Ви и Джеки Уэллса, встречу с представителями банды «Мальстрём», подчиняющимися киберпсихопату Ройсу, а также логово банды «Шельмы», которой управляет Джуди Альварес.

На выставке TGS 2020 показали геймплей Cyberpunk 2077

Выход Cyberpunk 2077 на ПК, PS4 и Xbox One должен состояться 19 ноября 2020 года. Предзаказать игру в Steam, GOG и Epic Games Store получится за 1999 рублей.

аватар
и вот ЭТО все ждут с нетерпением? и еще есть отчаянные смельчаки кто делает предзаказ? не спорю, прекрасная графина в тех сюжетах что нам показали. есть еще много того что может вызвать восторг до того как мы вообще возьмем это в руки. но мне кажется "на вокзале стало пусто и давно никто не ожидает приходящего поезда"
аватар
Вот я точно давно не жду и не вздыхаю. Что выпустят 19 ноября 2020 года или НЕ выпустят... Что воля, что неволя - все равно :) Уже реально совсем не горит, когда подадут эту тарЭлЬку с супом, тогда и решим - хотим ли мы кушать вообще?
аватар
я вспомню про нее когда глазам предстанет слово БЕСПЛАТНО))))
аватар
пошла волна очередной рекламы .. но вот соглашусь . в сей проект я попаду не скоро цена пока напрягает .