«Винни-Пух: Кровь и мед» получил первый официальный постер

Новый взгляд на Винни-Пуха от создателей фильма ужасов «Винни-Пух: Кровь и мед».

В сети появился первый официальный постер грядущего слэшера-фильма ужасов «Винни-Пух: Кровь и мед», демонстрирующий новый взгляд на грозных злодеев фильма: Винни-Пуха и Пятачка, чьи образы основаны на культовых персонажах Алана Милна и иллюстратора Эрнеста Шепарда.

Сценаристом и режиссером фильма является Рис Фрейк-Уотерфилд. Актерский состав картины возглавят Крейг Дэвид Доусетт в роли Пуха, Крис Корделл в роли Пятачка и Николай Лео в роли Кристофера Робина.

В команду актеров также входят: Наташа Тосини, Эмбер Дойг-Торн, Мария Тейлор, Джейс Риверс, Саймон Эллис, Мэй Келли, Наташа Роуз Миллс, Ричард Д. Майерс и другие.

«Винни-Пух: Кровь и мед» получил первый официальный постер

Пух и Пятачок будут главными злодеями фильма, в котором оба персонажа впадут в «буйство», после того, как окажутся брошенными выросшим Кристофером Робином. 

Производство фильма официально завершено в мае прошлого года. Проект родился в результате истечения срока действия авторских прав на Винни-Пуха. С 2021 года права на персонажей больше не принадлежат Disney и стали общественным достоянием.

аватар
гомно какое то. я ожидал вух вжух вау жесть.... а показали фииии
аватар
Народ на столько помешался на ужастиках что уже до винни добрались ...