На Reddit появились возможные изображения изданий Cyberpunk 2077. Изображения в плохом качестве и на польском языке.
Специальное издание Cyberpunk 2077
В состав специального издания вошли:
- Физическая копия игры;
- Карта и открытка Найт-Сити;
- Стилбук и наклейки;
- Правила настольной ролевой игры Cyberpunk 2020 в цифровом формате;
- Саундтрек, обои и небольшой артбук в цифровом формате.
Коллекционное издание Cyberpunk 2077
Если верить скриншоту, то владельцы коллекционного издания получат весь состав специального выпуска, а также фигурку главного героя, большой артбук и кейс.
Экшн-RPG Cyberpunk 2077 выйдет на PS4, Xbox One и РС. Больше подробностей по игре можно узнать сегодня на конференции Microsoft в 23:00 по МСК.
Компания CORSAIR — партнёр RBK Games на Е3 2019. Компоненты и периферия CORSAIR позволят вам максимально комфортно насладиться игровым процессом! Успейте приобрести компоненты CORSAIR по специальным ценам!
Польцы как всегда впереди всего локомотива))
Очередное "на тебе боже, что нам негоже"... Очередной беспонтовый шутер, ничего интересного, кроме Киану Ривза - единственное стоящее в этом шлаке.
Интересно а фигурка главного героя каких размеров? вот бы была в человеческий рост .
Почему именно на польском? ладно б на иглише ,я польский не понимать
Посмотрю стримчики с Обт и, наверное не буду брать - негативное впечатление от игры в целом... нет особых ожиданий.
много людей хвалят саму игру за темп боя, поговаривают что анимация очень хорошая..ну а для фанатиков такие наборы просто подарок судьбы)
Слишком долго выходила игра, даже желание играть в нее отпало... Думаю - не стрельнет =)
выглядит конечно круто, есть предикшн сколько будет стоять? ато упустил этот момент из виду
неплохой комплект получат владельцы изданий) мне кажеться что "Правила настольной ролевой игры Cyberpunk 2020 в цифровом формате;Саундтрек, обои и небольшой артбук в цифровом формате."разойдеться по интернету быстренько)