Лучшие браузерные игры года - выбираем и играем!

Новые жанры, новые игровые миры - ежегодно разработчики радуют нас потрясающими новинками, но лишь некоторые из них способны попасть в список "лучшие браузерные игры года"!

Наш портал коллекционирует только лучшие игры и делится ими со всеми посетителями сайта. В нашей игровой коллекции уже около тридцати культовых игр, которые пришлись по душе миллионам игроков.

Каждый игрок на "RBK Games" способен превратиться в отважного морского волка, великого чародея или даже космического путешественника, чтобы отправиться навстречу приключениям!

Лучшие браузерные игры 2017 года

Как и у клиентских игр, среди браузерок встречаются проекты "ААА" класса, которые задают планку целой игровой индустрии. "Drakensang Online" одна из таких игр, и она сможет угодить даже самым требовательным игрокам.

Drakensang Online

Причина ее популярности кроется не в потрясающей 3D графике, разнообразии классов и PVP-режимов, а в сюжете, который является ее душой, как и подобает лучшей браузерной игре года.

Рассказать обо всех возможностях "Drakensang Online" невозможно, так как ежемесячные обновления постоянно добавляют интересные новшества в игру, включая новые умения, локации и боссов. Остановимся лишь на ключевых особенностях:

  • Огромный мир, разбитый на красочные локации;
  • Большое количество подземелий с сильными боссами и редкими артефактами;
  • Четыре класса, отличающиеся стилем боя.

Империя Онлайн 2

Лучшая браузерная игра года должна обладать рядом примечательных особенностей, чтобы выделиться среди других онлайн проектов, и "Империя Онлайн 2" без сомнений смогла это сделать!

С выходом продолжения средневековой стратегии сервера моментально заселили тысячи полководцев, стратегов и завоевателей. Крохотные города начали расти, и вскоре превратились в целые империи, способные покорить целый мир.

В лучшей браузерной игре года империи не вечны, так как в игре действует уникальная система эпох, по завершению которой игроки начинают свой путь с самого начала, поэтому начинающим игрокам не стоит опасаться умелых ветеранов.

Развитие собственной империи может занять длительное время. Это потребует множество ресурсов, но это лишь добавляет игре интерес и позволяет научиться планировать свои действия.

Кроме того, лучшая браузерная игра года "Империя Онлайн 2" не требовательна к времени, и в относительно спокойные дни, без каких-либо военных действий, достаточно раздать несколько приказов, что займет всего десять минут.