Киану Ривз появился в новом рекламном ролике Cyberpunk 2077

Разработчики RPG Cyberpunk 2077 порадовали нас сегодня новым видео. В рекламном ролике актер Киану Ривз рассказал геймерам о том, кто является преступником в городе Найт-Сити, и показал нарезку кадров из кат-сцен и старых трейлеров.

Сотрудники CD Projekt RED запустили масштабную рекламную кампанию RPG Cyberpunk 2077. Спешим сообщить, что в сети появился новый ролик, в котором засветился Киану Ривз.

Именно этот известный актер сыграет Джонни Сильверхенда, идеалистического рокербоя с хромированной серебряной кибер-рукой и бывшего члена группы «Samurai».

Киану Ривз появился в новом рекламном ролике Cyberpunk 2077

«Кто в 2077 считается преступником? Тот, кого поймали. В Найт-Сити можно стать кем угодно. Чем угодно. Главное, чтобы тело это выдержало. Так что лови мгновение и жги, как в последний раз!» – сказал Киану Ривз.

Официальный выход Cyberpunk 2077 на ПК, PS4 и Xbox One состоится 19 ноября 2020 года. Плюс уже третьего октября на «ИгроМире Online 2020» пройдет специальная трансляция, посвященная русской версии проекта.

аватар
Конечно Киану "держит" на себе внимание всех тех кто хочет все же попробовать эту затянувшуюся резинку. Тез кто верит в дату релиза всё меньше :)
аватар
И ведь не устали нас "радовать" те разработчики ) Уж пора бы дать поиграть )
аватар
Киану красавчЕг и кибер отчасти раскручен и на его популярности .. главное чтобы все вот это уже год вот так рекламируемое громко не ухнуло в небытие