Вышла ограниченная серия принтов с изображениями Cyberpunk 2077

В серию вошли арты, которые можно было увидеть на металлических футлярах расширенного издания игры, эксклюзивных для отечественных розничных магазинов.

На официальном сайте художественной галереи Cook and Becker появилась страница с ограниченной серией принтов с изображениями Cyberpunk 2077. Серия выпущена совместно с CD Projekt RED, а над ее созданием работал испанский художник Жосан «Deathburger» Гонсалес, который вручную пронумеровал и оставил свой автограф на лицевой стороне каждого принта.

Всего предоставлено четыре арта — по одному для каждой из банд Найт-Сити: «Валентино» для 1С-Интерес, «Вудуисты» для М.Видео, «Тигриные когти» для DNS и «Мальстрем» для Эльдорадо. Также, их можно лицезреть на стилбуках расширенного издания игры, которые эксклюзивно выпустили для отечественных розничных магазинов. 

Принты печатают на 100% хлопковой архивной бумаге Radiant White или Hahnemühle Photo Rag Bright White, обеспечивающей превосходный контраст. Цена одного изображения варьируется от 103 до 768 долларов в зависимости от его формата. Кроме того, все принты большого размера будут доставляться вместе с сертификатом.

Релиз Cyberpunk 2077 состоится 16 апреля 2020 года на ПК и консолях.